Снятие отрицательных эффектов.

Enemy

New member
Бешенное ускорение,Подъем Дракона,Безмолвие эйнхасад должны снимать все отрицательные эффекты.Стан от СА Шилен они тоже должны снимать.У нас даже заморозку с ММа не снимают,не говоря о Шилке.

Etina

Administrator
Команда форума
Бешенное ускорение,Подъем Дракона,Безмолвие эйнхасад должны снимать все отрицательные эффекты.Стан от СА Шилен они тоже должны снимать.У нас даже заморозку с ММа не снимают,не говоря о Шилке.
откуда инфа что она должна снимать эти эффекты?

Enemy

New member
Я написал что оно должно снимать,про проклятие рейд боса ничего не могу сказать.

Enemy

New member
так он является отрицательным эффектом или нет?
Про дебафы с рейд босса я не знаю их работу и от чего они зависят,но знаю что в ПВП дебафы,эти скилы которые я писал должны клинсится.Такие как стан, заморозка,воздушные оковы,корни,безмолвие,шок,и т.д.Я имею ввиду ДЕБАФЫ В ПВП.

Etina

Administrator
Команда форума
Шилка работает не как дебаф , а как Триггер: Оглушение (считается эффектом)., надо смотреть по оффу я точно не видел чтобы шилка снималась.

Enemy

New member
П
Шилка работает не как дебаф , а как Триггер: Оглушение (считается эффектом)., надо смотреть по оффу я точно не видел чтобы шилка снималась.
По остальным дебафам проверь чтоб снимала,по Шилену инфу найдем,поправим если что то не так.

Сверху